Сервис совместного
управления городом
Личный кабинет
Cообщай о проблемах и влияй на развитие родного города.
Вместе сделаем наш город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«Мой-Новороссийск.рф»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки. Работать с проектом станет удобнее!
Ещё
Категория: Администрация

Праздник красоты и единения: в Новороссийске завершился конкурс «Этнокрасавица — 2023»

Новороссийск – многонациональный город, в котором проживает более ста национальностей. 25 марта в городе-герое прошел открытый городской фестиваль «Этнокрасавица – 2023».

Мероприятие наглядно показало, насколько велика, многообразна и красива наша Кубань. На сцене Морского культурного центра Новороссийска команды из Армавира, Краснодара, Новороссийска, Сочи и Северского района продемонстрировали колорит национальных традиций и красоту этнических костюмов народов, проживающих на территории этих муниципалитетов.

Нас всех объединяет стремление жить в мире и согласии, любить и уважать своих соседей, быть гостеприимными хозяевами — так можно сформулировать главную идею этого красивого праздника, который собрал вместе участниц самых разных национальностей.

Жюри по достоинству оценило старания каждой команды и отметило яркость и красоту образов каждой участницы конкурса. Гран-при был присужден команде из Армавира. Это значит, что в 2024 году именно Армавир будет принимать команды этнокрасавиц на своей земле.

Ссылка на источник

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «Мой-Новороссийск.рф».