Сервис совместного
управления городом
Личный кабинет
Cообщай о проблемах и влияй на развитие родного города.
Вместе сделаем наш город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«Мой-Новороссийск.рф»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки. Работать с проектом станет удобнее!
Ещё
Категория: Администрация

В парке им. Фрунзе обустроили навигационные элементы

В рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на территории муниципального образования город Новороссийск в 2022 году завершены работы по второму этапу благоустройства парка им. Фрунзе, однако продолжаются работы по второму этапу его реконструкции.

Для обеспечения удобства ориентирования на всей территории парка им. Фрунзе была выполнена навигация, которая органично вписывается в его общее оформление. В навигацию парка вошли различные информационные элементы: навигационная карта, навигационные указатели, информационные таблички.

Навигационная карта была размещена на вертикальном элементе — входной группе со стороны ул. Толстого. Она помогает ориентироваться, рассказывает посетителям, что в парке много интересных мест, показывает их расположение.

Радует, что власти заранее озаботились устройством информационных табличек для людей, посещающих парк впервые после реконструкции. Элементы навигации выполнены в едином стиле и хорошо сочетаются с современным обликом парка, — делится активная жительница города Елена Федоровна.

Ссылка на источник

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «Мой-Новороссийск.рф».