Сервис совместного
управления городом
Личный кабинет
Cообщай о проблемах и влияй на развитие родного города.
Вместе сделаем наш город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«Мой-Новороссийск.рф»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки. Работать с проектом станет удобнее!
Ещё
Категория: Афиша

Городской Дворец культуры приглашает на концерт-спектакль "Детский альбом"

Уважаемые взрослые!
23 октября на Камерной сцене в Городском Дворце культуры вас и ваших деток ждёт встреча с музыкой Петра Ильича Чайковского. С одним из самых трепетных его произведений - Детским альбомом.

Чтобы не происходило в жизни, исключать из нее прекрасное нельзя. Пусть великая музыка прикоснется к вашей душе, наполнит ее добром и избавит от тревоги. И вы увидите - так и будет. Откуда же еще черпать силы и стойкость духа? Очевидно, что взрослым это сейчас даже намного важнее, чем детям.
Говорить о красоте и необъятной глубине музыки Чайковского нет необходимости. В нее нужно просто погружаться и наслаждаться. Концерт- спектакль "Детский альбом" в исполнении Семейной филармонии и камерного ансамбля "ПРИМА" даёт возможность не только слушать, но и "Видеть музыку." Вместе с ней мы будем путешествовать по странам, маршировать с деревянными солдатиками, играть в лошадки, лечить куклу, танцевать, совсем немножко грустить и конечно мечтать. А расскажут эти сказки - живые музыкальные инструменты в руках музыкантов, стихи современного поэта Константина Рубинского и иллюстрации известных художников.

Чайковский написал «Детский альбом» – не только для детей, но и для взрослых, чтобы они тоже могли иногда возвращаться в волшебный мир детства. Что может быть ценнее для ваших юных сокровищ, для духовного общения с ними и культурного досуга в кругу семьи ?

На афише стоит 6+, но если ваш ребенок младше и вы не переживаете за его поведение в театре, то можете смело покупать ему билет.

23 октября ждём всех, кто хочет встретиться с высоким искусством, получить эстетическое удовольствие и незабываемые впечатления.

Продолжительность 45 -50 минут. Начало в 12.00.
Место проведения: Камерная сцена, Городской Дворец культуры, улица Советов 9.
На видео - маленький фрагмент репетиции. Самое важное - это работа над звуком.

С сегодняшнего дня билеты можно приобрести онлайн. Для покупки по Пушкинской карте на странице покупки билетов ниже схемы зала, слева, нужно найти значок перевернутого восклицательного знака и нажать на него.

Прямая Ссылка на билеты: https://novorosteatr.ru/repertoire/oktyabr_2022/detsk..

Ждём всех 23 октября!

Ссылка на источник

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «Мой-Новороссийск.рф».