Сервис совместного
управления городом
Личный кабинет
Cообщай о проблемах и влияй на развитие родного города.
Вместе сделаем наш город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«Мой-Новороссийск.рф»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки. Работать с проектом станет удобнее!
Ещё
Категория: Администрация

Кем работать? Где и как? Какие проблемы могут возникнуть при трудоустройстве?

С целью показать перспективы для студентов педагогических и иных направлений организовано проведение дискуссионного стола: вопросы трудоустройства и работа на себя студентов и работников педагогических направлений.

Данное мероприятие организовано при участии отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом и председателя Молодёжного Совета.

Среди гостей присутствовали потенциальные работодатели из сферы частного дополнительного образования, основатель детской бизнес-школы, руководитель курсов иностранных языков и партнёр школы программирования.  
В мероприятии приняла участие заместитель начальника отдела анализа и формирования доходной части бюджета финансового управления Ирина Валерьевна Морозова.

В живом диалоге с активной молодежью предоставлена информация о возможных вариантах трудоустройства: работа в государственных учреждениях, деятельность в коммерческих организациях, самостоятельная деятельность при регистрации в качестве «самозанятого». Затронуты темы официального оформления трудовых отношений, «плюсы» официальных трудовых отношений, риски при осуществлении деятельности без оформления.

Финансовое управление администрации города Новороссийска

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «Мой-Новороссийск.рф».