Сервис совместного
управления городом
Личный кабинет
Cообщай о проблемах и влияй на развитие родного города.
Вместе сделаем наш город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«Мой-Новороссийск.рф»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки. Работать с проектом станет удобнее!
Ещё
Категория: Администрация

Обратиться в управление торговли и потребительского рынка можно по новому адресу.

Отдел по защите прав потребителей по линии управления торговли и потребительского рынка также осуществляет прием граждан по новому адресу. Все, кто остался недоволен качеством купленного товара или услугой, предоставленной предприятиями города, могут подать обращение тремя способами: прийти на приём граждан, позвонить по телефону «горячей линии» управления торговли или подать письменное обращение в электронном виде.

За правовой помощью (в бесплатной подготовке претензии либо искового заявления) потребители могут обратиться в управление торговли по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, 35, этаж 2. Личный прием граждан проводится по четвергам с 10:00 до 17:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

Также вы можете написать обращение на электронную почту управления торговли e-mail: torg@mo-novorossiysk.ru или записаться на личный приём граждан по телефону: +7(989)761-99-96. Также по этому номеру телефона можно получить консультацию.

Если у вас есть излишки сельскохозяйственной продукции, выращенной вами на личном приусадебном участке, то вы можете обратиться в управление торговли для заключения договора на реализацию сельскохозяйственной продукции на одной из муниципальных ярмарок города. Услуга предоставляется бесплатно. Получить консультацию о возможности реализации сельскохозяйственной продукции и перечне необходимых документов временно можно по телефону: +7(989)761-99-96.

 Для получения консультации о предоставлении услуги по размещению нестационарных торговых объектов  посредством проведения электронных аукционов на право размещения НТО временно можно обратиться по номеру телефона: +7(989)761-99-96.

О новых телефонах для связи со специалистами управления торговли и потребительского рынка, а также отдела по защите прав потребителей мы сообщим дополнительно.

Управление торговли и потребительского рынка

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «Мой-Новороссийск.рф».